← Alle Communities

Tessinerplatz

Standort

Zürich

Bei Corelated seit

13.08.2020

Website

Spezialität

Digital hochstehende Meetingräume

Kulturbotschafter

Botschafter übernehmen Verantwortung für das "Co"-Element und leben die Schenkzeit in der lokalen Community. Sie erhalten Gastrecht in allen Spaces von Corelated im Umfang ihres Coworking-Abos.
→ Was sind Kulturbotschafter?

Emanuel Forny

(Kontaktperson)

emanuel@tessinerplatz.ch

Paola Scaburri

info@txtur.ch

Marc Andereggen

marc@tessinerplatz.ch

Andreas Kümpel

kuempel.andreas@gmail.com

Fabio Donnaloia

fabio@donnaloia.consulting

Nicole Rajwitscher

nicole.rajwitscher@yahoo.de

Safak Yildz

safak.yildz@gmail.com

Fabienne Pletscher

fabienne.pletscher@bluewin.ch

Yorick Traunecker

y.traunecker@hotmail.com