← Alle Communities

Effinger

Standort

Bern

Bei Corelated seit

19.03.2016

Website

Spezialität

Gemeinsamständigkeit

Kulturbotschafter

Botschafter übernehmen Verantwortung für das "Co"-Element und leben die Schenkzeit in der lokalen Community. Sie erhalten Gastrecht in allen Spaces von Corelated im Umfang ihres Coworking-Abos.
→ Was sind Kulturbotschafter?

Marco Jakob

(Kontaktperson)

marco@effinger.ch

Benjamin Bracher

beni@effinger.ch

Isabelle Rüthemann

limettenjuice@gmail.com

Jonathan Bucher

mail@jonathanbucher.ch

Benji Ammann

benji@effinger.ch

Corinne Roth Vock

info@schlosswort.ch

David Eggimann

david@effinger.ch

Domenica Hitz

domenica@effinger.ch

Fabian Steiner

fabian@effinger.ch

Alexis Giard

alexis@effinger.ch

Fredi Zumbrunn

fredi@effinger.ch

Heinz Bolliger

heinz@effinger.ch

Jonathan Hess

jonathan@effinger.ch

Kim Eggimann

kim@effinger.ch

Manuel Bürli

manuel@effinger.ch

Markus Roos

markus@effinger.ch

Matthias Tobler

matthias@effinger.ch

Michael Aerni

michael@effinger.ch

Michael Friedrich

michu@effinger.ch

Oleg Lavrovsky

oleg@effinger.ch

Salome Hostettler

salome@effinger.ch

Tavi Venzin

tavi@effinger.ch

Thomas Bucher

thomas@effinger.ch

Timon Marmet

timon@effinger.ch

Urs Vögeli

urs@effinger.ch